l.Apocalypse Now!

Объявление






Добро пожаловать на наш форум! Supernatural. We are the monsters.
Лос-Анджелес - город, окутанный серными туманами, подобный видениям ада, возникающим в воображении безумца. У каждого он свой, для всех он разный, но он все равно остается местом поклонения для большинства, колыбелью всех человеческих чувств, желаний и искушений. Это вызов для скупых и скучных, яркий и необратимый круговорот, который затягивает с головой. Он дает дорогу только открытым и дерзким, предоставляя каждый свой метр – как игровую площадку. Здесь невозможно быть одним из многих – здесь каждый строит свою легенду.
Рейтинг ролевой - NC - 21

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
04.05.11
Ролевая только открылась,в случае чего администрация поможет Вам найти интересные решения для игры, так что активнее вливаемся и наслаждаемся. Также, всем тем, кто сейчас сдает сессию или экзамены, желаем удачи и побольше знаний!

Вы, наверняка, уже в курсе о новом, воистину "потрясающем", правиле о подтверждении email-ов, на которые по какой-то причине письма не всегда приходят. Если Вам не пришло письмо, просим Вас отписаться в гостевой книге, Ваш пароль будет сменен, и Вы сможете нормально зайти на форум.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.Apocalypse Now! » Принятые анкеты » Marianna Gray | The Dawn


Marianna Gray | The Dawn

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа.
1.Личные данные.
-имя латиница:
-имя кириллица:
-возможные сокращения имени:
-дата рождения:
-возраст:
2.Биография.
-не менее 7 полных строк.
3.Внешность.
-цвет волос:
-цвет глаз:
-рост:
-тип телосложения:
-не менее 5 полных строк описания внешности.
4.Характер.
-позитив/негатив.
-не менее 5 полных строк описания характера.
5.Ориентация.
-бисексуальность/гомосексуальность/гетеросексуальность/асексуальность.
-универсал/пассив/актив.
6.Группировка.
-если вы не хотите участвовать ни в одной группировке, то вы автоматически попадаете в The Dawn(мирные граждане).Выбирая какую-либо группировку вы автоматически получаете 0й level.По ходу игры вы можете его повысить.

Анкета для вас.
1.Ваше имя.
-ответ.
2.Ваш возраст.
-ответ.
3.Опыт игры на ролевых.
-ответ.
4.Как часто будите посещать ролевую.
-ответ.
5.Пробный пост с другой ролевой.
Кейли телепортировала себя и Рене на один из балкончиков на крыше колледжа. Рене сильно испугалась очутившись здесь, да еще в такой день. Рене сделала вдох и вроде бы успокоилась.
- Не беспокойся, мы ненадолго, - пообещала Кейли, которая сама любила жару, а потому напрочь забыла, что кому-то подобное может не нравиться. - А то получишь еще у меня солнечный удар перед конкурсом.
- Ага, тебе то легко говорить, - сказала Рене и достала солнцезащитные очки из сумки. - И дело не только в этом конкурсе, я еще не очень хочу проваляться целый день с больной головой.
- В общем, я тут подумала, что Найлокс не только меня раздражает. И, пожалуй, она вообще тебя должна, в первую очередь, не нравится, верно? - задумчиво спросила она, повернувшись к Рене. - И есть вот у меня мысль, что стоило бы ее поставить на место. Ну, так, усложнить ей для разнообразия жизнь. Что скажешь?
- Я раньше никогда об этом не думала, - сказала Рене. Ей не сильно хотелось сейчас во что-то ввязываться, но вот отмстить Найлокс ей хотелось. Может в глубине души, но все таки хотелось. Ей даже очень хотелось. Но Рене уверила себя сама. что ничего такого с ней не произошло и решила жить дальше. Но разве ее действия можно было назвать нормальной жизнью? На этот вопрос Рене знала ответ. Мщение? Ну что же вариант не из самых плохих и не из самых легких. Возможно Рене не хватало сил что-то сделать или она просто их боялась и не хотела. Она и сама не знала. Впервые она за столько времени после тех событий задумалась об этом. Но нужно ли было это? Вот на этот вопрос Рене точно знала ответ. конечно нужно. Она ведь не собирается всегда оставаться такой.
- Хорошо. Выкладывай, что там у тебя, - согласилась Рене.
6.Реклама.
http://rebeldewaylove.6bb.ru/viewtopic. … p=3#p42401
http://newstorycruelintentions.rolka.su … p=2#p11820

0

2

так.ну что же.раз мы по договоренности,то вы приняты)
отпишитесь пожалуйста в теме занятых внешностей и вы будите переведены в группу "пользователи"

0


Вы здесь » l.Apocalypse Now! » Принятые анкеты » Marianna Gray | The Dawn