l.Apocalypse Now!

Объявление






Добро пожаловать на наш форум! Supernatural. We are the monsters.
Лос-Анджелес - город, окутанный серными туманами, подобный видениям ада, возникающим в воображении безумца. У каждого он свой, для всех он разный, но он все равно остается местом поклонения для большинства, колыбелью всех человеческих чувств, желаний и искушений. Это вызов для скупых и скучных, яркий и необратимый круговорот, который затягивает с головой. Он дает дорогу только открытым и дерзким, предоставляя каждый свой метр – как игровую площадку. Здесь невозможно быть одним из многих – здесь каждый строит свою легенду.
Рейтинг ролевой - NC - 21

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
04.05.11
Ролевая только открылась,в случае чего администрация поможет Вам найти интересные решения для игры, так что активнее вливаемся и наслаждаемся. Также, всем тем, кто сейчас сдает сессию или экзамены, желаем удачи и побольше знаний!

Вы, наверняка, уже в курсе о новом, воистину "потрясающем", правиле о подтверждении email-ов, на которые по какой-то причине письма не всегда приходят. Если Вам не пришло письмо, просим Вас отписаться в гостевой книге, Ваш пароль будет сменен, и Вы сможете нормально зайти на форум.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.Apocalypse Now! » Администраторская » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Все  на вас натыкаюсь и натыкаюсь. И я подумал вот (о чудо! Я ПОДУМАЛ!) что надо бы получше рассмотреть о чем ролевая с такой красивой рекламой. Ну полазил, посмотрел и заинтересовался. Ролевая, кстати, замечательная и продуманная. Диз хороший, администраторам троекратное ура.
А теперь вопросы, так как я блондинка.(палево =_=)
Я видел, роль наследника свободна? Хотелось бы занять...это вообще кто должен быть парень или девушка? А может случится так, что наследник Ассасинов будет иметь способности и как бы играть на два фронта? Типо шпиона или что-то вроде того.

0

32

.Poisonous ecstasy написал(а):

Все  на вас натыкаюсь и натыкаюсь. И я подумал вот (о чудо! Я ПОДУМАЛ!) что надо бы получше рассмотреть о чем ролевая с такой красивой рекламой. Ну полазил, посмотрел и заинтересовался. Ролевая, кстати, замечательная и продуманная. Диз хороший, администраторам троекратное ура.
А теперь вопросы, так как я блондинка.(палево =_=)
Я видел, роль наследника свободна? Хотелось бы занять...это вообще кто должен быть парень или девушка? А может случится так, что наследник Ассасинов будет иметь способности и как бы играть на два фронта? Типо шпиона или что-то вроде того.

Во-первых большое спасибо!)Очень приятно!)
Итак про роли.Роль наследника просто так сама по себе невозможно ибо необходимо для этого хм,купить ее)Ну об этом можно узнать только зарегистрировавшись,так как эта информация от гостей скрыта.А вступая в группировку Ассассинов любой,повторю любой абсолютно,участник получает роль посредника и далее может продвигаться по трудовой лестнице)так сказать,все как в жизни.
Хм,вы имеете ввиду возможно ли быть сразу и в Дивайне и в Ассассинах?Думаю,что нет.Всетаки в стране война идет именно между Дивайном и Ассассинами)так что это как-то не логично :)

0

33

Так.Еще забыл сказать.Думаю что если вы хотите быть шпионом.Это мы сможем организовать)Договорится.

0

34

571305481 - моя ася. Постучитесь пожалуйста. Обговорим некоторые вопросы, если вам не сложно)

0

35

Здравствуйте. Можно придержать роль Sharon Clarke дня на 2-3?
И тему для пробного поста вы дадите сами?

0

36

небо; написал(а):

Здравствуйте. Можно придержать роль Sharon Clarke дня на 2-3?
И тему для пробного поста вы дадите сами?

да конечно)
пробный пост любой.можно с другой ролевой,это не имеет значения.просто чтобы посмотреть,как вы пишите)

0

37

Cool + for the post

0

38

very interesting, but nothing sensible

0


Вы здесь » l.Apocalypse Now! » Администраторская » Гостевая книга.