l.Apocalypse Now!

Объявление






Добро пожаловать на наш форум! Supernatural. We are the monsters.
Лос-Анджелес - город, окутанный серными туманами, подобный видениям ада, возникающим в воображении безумца. У каждого он свой, для всех он разный, но он все равно остается местом поклонения для большинства, колыбелью всех человеческих чувств, желаний и искушений. Это вызов для скупых и скучных, яркий и необратимый круговорот, который затягивает с головой. Он дает дорогу только открытым и дерзким, предоставляя каждый свой метр – как игровую площадку. Здесь невозможно быть одним из многих – здесь каждый строит свою легенду.
Рейтинг ролевой - NC - 21

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
04.05.11
Ролевая только открылась,в случае чего администрация поможет Вам найти интересные решения для игры, так что активнее вливаемся и наслаждаемся. Также, всем тем, кто сейчас сдает сессию или экзамены, желаем удачи и побольше знаний!

Вы, наверняка, уже в курсе о новом, воистину "потрясающем", правиле о подтверждении email-ов, на которые по какой-то причине письма не всегда приходят. Если Вам не пришло письмо, просим Вас отписаться в гостевой книге, Ваш пароль будет сменен, и Вы сможете нормально зайти на форум.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.Apocalypse Now! » Администраторская » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

.

0

2

Придержите дня на три внешность Cole Mohr **

0

3

нет проблем)

0

4

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как жители обычные могут быть связаны с сюжетом и как предусмотрены вообще взаимосвязи?
Сюжет читал, но, увы, я знаменит своей тягой к подробностям *смеется*
Спасибо заранее)

0

5

Конечно жители могут быть связаны с сюжетом)Допустим вариант такой.Мирный житель решил напасть на Ассассина и для этого покупает оружие и так далее и тому подобное.Вариантов множество.
К тому же мирные жители могут вступить в группировку позже и это тоже можно обыграть)
Как предусмотрены взаимосвязи?Не понятен вопрос мне.

0

6

J. написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как жители обычные могут быть связаны с сюжетом и как предусмотрены вообще взаимосвязи?Сюжет читал, но, увы, я знаменит своей тягой к подробностям *смеется*Спасибо заранее)

Добрый вечер.)
Мы сделали обычных жителей, грубо говоря, для того, чтобы игроки могли отыгрывать что-то в более, так сказать, удобной версии, т.к. описывать военные действия очень трудное занятие. А вообще обычные жители могут быть втянуты в сюжет непосредственно, к примеру, кто-то тайно продаёт той или иной организации оружие, учиться чему-то, желает вступить в ряды, допустим, ассассинов. Собственно, это обычный человек, который хочет чего-то большего, или же не хочет.) В итоге говоря, это полная свобода действий.)

0

7

Agness Ou'de Bront написал(а):

Добрый вечер.)
Мы сделали обычных жителей, грубо говоря, для того, чтобы игроки могли отыгрывать что-то в более, так сказать, удобной версии, т.к. описывать военные действия очень трудное занятие. А вообще обычные жители могут быть втянуты в сюжет непосредственно, к примеру, кто-то тайно продаёт той или иной организации оружие, учиться чему-то, желает вступить в ряды, допустим, ассассинов. Собственно, это обычный человек, который хочет чего-то большего, или же не хочет.) В итоге говоря, это полная свобода действий.)

вот.Агнесс права)

0

8

Domenico Ou'de Bront, Agness Ou'de Bront
Благодарю)
В принципе, частично по взаимосвязям вы упомянули. Впрочем далее я и сам додумаю в крайнем случае)) Спасибо большое)
у меня проблемы с изложением собственных мыслей) Просто я неоднократно встречал на ролевых маленькие ляпы и не очень маленькие ляпы со взаимоотношениями) Порой от этого бывает очень сложно.

0

9

J. написал(а):

Благодарю)В принципе, частично по взаимосвязям вы упомянули. Впрочем далее я и сам додумаю в крайнем случае)) Спасибо большое)у меня проблемы с изложением собственных мыслей) Просто я неоднократно встречал на ролевых маленькие ляпы и не очень маленькие ляпы со взаимоотношениями) Порой от этого бывает очень сложно.

Будем рады видеть вас у нас на форуме.)

0

10

J. написал(а):

Благодарю)
В принципе, частично по взаимосвязям вы упомянули. Впрочем далее я и сам додумаю в крайнем случае)) Спасибо большое)
у меня проблемы с изложением собственных мыслей) Просто я неоднократно встречал на ролевых маленькие ляпы и не очень маленькие ляпы со взаимоотношениями) Порой от этого бывает очень сложно.

ну,быть совершенством невозможно)так что ляпы наверное есть у всех.будем рады вас видеть))

0

11

Тогда прошу придержать внешность Криса Корнера ненадолго))

0

12

J. написал(а):

Тогда прошу придержать внешность Криса Корнера ненадолго))

Нет проблем.)

0

13

Чрезвычайно заинтересовал ваш сюжет. Я не люблю особо так писать анкеты, так что какого перса мне бы взять?

0

14

Мари написал(а):

Чрезвычайно заинтересовал ваш сюжет. Я не люблю особо так писать анкеты, так что какого перса мне бы взять?

если вы не очень хотите писать анкету,можете воспользоваться нашей акцией)
action#1: "Une, deux, trois...Go!"

0

15

Да акцию я то видела, но можно ли мне туда засунуть девушку с внешностью Ванессы Хадженс?

0

16

Мари написал(а):

Да акцию я то видела, но можно ли мне туда засунуть девушку с внешностью Ванессы Хадженс?

хм.сейчас попробую с Агнесс договориться)

0

17

Мари написал(а):

Да акцию я то видела, но можно ли мне туда засунуть девушку с внешностью Ванессы Хадженс?

хм. Давайте так.
Вы делаете отдельную тему с анкетой, как положено, но пишите из всей анкеты только пробный пост и две рекламы. В таком случае мы вас примем.)

0

18

Хорошо. Сколько строк пробный пост? семи хватит?

0

19

Мари написал(а):

Хорошо. Сколько строк пробный пост? семи хватит?

Да, вполне.)

0

20

Это все еще я. Сколько реклам требуется для The Dawn?

0

21

Marianna Gray
2)

0

22

А ну тогда ждите мою анкету

0

23

и ещё вопрос х) можно ли заполнять анкету сплошным текстом, ну то есть не пунктами, а скажем, как письмом от лица какого-то человека, рассказывающим биографию, характер и внешность, то есть главные пункты будут, но только не выделенные пунктами, а всё одним текстом? оО просто такая система сейчас практически везде распространена, не знаю как у вас, ибо в правилах об этом ничего не говориться)

0

24

-SP написал(а):

и ещё вопрос х) можно ли заполнять анкету сплошным текстом, ну то есть не пунктами, а скажем, как письмом от лица какого-то человека, рассказывающим биографию, характер и внешность, то есть главные пункты будут, но только не выделенные пунктами, а всё одним текстом? оО просто такая система сейчас практически везде распространена, не знаю как у вас, ибо в правилах об этом ничего не говориться)

хм,ну попробуйте.в правилах написано как надо,как не надо не написано,ахах)если будет интересно и понятно,то думаю можно и так заполнить.

0

25

ох, зашла на ролевую, заинтересовавшись названием и посмотреть на очередное чудо природы, но меня сразу разочаровал дизайн. Вы не подумайте, задумка и прочее просто отлично, но форум с фона съехал влево. Исправьте это, дабы больше не было ни у кого претензий.
желаю удачно развиваться

0

26

... написал(а):

ох, зашла на ролевую, заинтересовавшись названием и посмотреть на очередное чудо природы, но меня сразу разочаровал дизайн. Вы не подумайте, задумка и прочее просто отлично, но форум с фона съехал влево. Исправьте это, дабы больше не было ни у кого претензий.
желаю удачно развиваться

ну,это из-за ширины вашего монитора.мы над этим со вчерашнего дня работаем.

0

27

попробуйте прописать ширину форума в пикселях, либо установить фон четко по центру

0

28

... написал(а):

попробуйте прописать ширину форума в пикселях, либо установить фон четко по центру

мы честно пробуем)но что-то не очень выходит.заходите завтра,может исправим уже к тому времени))

0

29

тогда все дело в самом фоне)
обязательно зайду и проверю хД

0

30

... написал(а):

тогда все дело в самом фоне)
обязательно зайду и проверю хД

будем вас ждать!)

0


Вы здесь » l.Apocalypse Now! » Администраторская » Гостевая книга.