l.Apocalypse Now!

Объявление






Добро пожаловать на наш форум! Supernatural. We are the monsters.
Лос-Анджелес - город, окутанный серными туманами, подобный видениям ада, возникающим в воображении безумца. У каждого он свой, для всех он разный, но он все равно остается местом поклонения для большинства, колыбелью всех человеческих чувств, желаний и искушений. Это вызов для скупых и скучных, яркий и необратимый круговорот, который затягивает с головой. Он дает дорогу только открытым и дерзким, предоставляя каждый свой метр – как игровую площадку. Здесь невозможно быть одним из многих – здесь каждый строит свою легенду.
Рейтинг ролевой - NC - 21

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
04.05.11
Ролевая только открылась,в случае чего администрация поможет Вам найти интересные решения для игры, так что активнее вливаемся и наслаждаемся. Также, всем тем, кто сейчас сдает сессию или экзамены, желаем удачи и побольше знаний!

Вы, наверняка, уже в курсе о новом, воистину "потрясающем", правиле о подтверждении email-ов, на которые по какой-то причине письма не всегда приходят. Если Вам не пришло письмо, просим Вас отписаться в гостевой книге, Ваш пароль будет сменен, и Вы сможете нормально зайти на форум.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.Apocalypse Now! » Принятые анкеты » Kenzo J.Bright.


Kenzo J.Bright.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета для персонажа.

1.Личные данные.
Kenzo J.Bright
Кензо Джей Брайт
Чтобы не утруждать себя именем Кензо, некоторые додумались называть его Джей

22 года

2.Биография.
Родившись в нормальной семье, порадовав своим появлением родителей, получив немного странное имя (ведь обычно всех карапузов называют Крисами, Джонами, Робертами, Алексами) - Кензо, стал успешно набирать вес начав с 3,5 кг. В положенный ему возраст пошел в школу, в начальный класс, где сразу же подружился с одним парнем по имени Крис, который после стал его лучшим другом по жизни, так же в список хороших друзей попали несколько девочек. И вроде все было бы хорошо, он должен был бы закончить эту школу, но вот нет. Родители решили, что их молодой брак завершил свою миссию и им пора расстаться. Выбор, с кем из родителей остаться жить, пал на плечи 9летнего Кензо, а его выбор пал на отца. Тот всегда был для него авторитетом, планкой, которой ему нужно достичь и перешагнуть, пройдя дальше. С разводом родителей пришлось сменить свой родной Ливерпуль на Лондон, школу на более пристижное заведение, хороших друзей на подобие знакомых. Перейдя в старшие классы, парень стал замечать за собой какие-то странности. Нет, не того типа, что ему начали нравиться мальчики, это он понял после нескольких случайных связей уже после окончания школы, он умственно опережал своих ровестников, странные сны и тп. Все он хранил в строгой тайне даже от отца, ведь тот мог бы принять его за ненормального сдать в психушку и забыть. Но вернемся к нормальной стороне жизни парня. Его круг общения заставил запомнить, что все только ждут, когда ты окажешься в грязи, когда сделаешь что-то не так или будешь другим. Ему было свойственно не долгие отношения с девушками, еще короче с парнями, выпивка, сумашедшие выходки. За всеми его выходками и "шальным" парнем ему приходилось скрывать то, что в нем что-то не так, но понять это ему было сужденно, когда он познакомился с некоторыми ыз группировки Divine. Эта встреча изменила часть его обыденной жизни.

3.Внешность.
-цвет волос: шатен чтоли..
-цвет глаз: янтарные, меняються в силу изменений настроения
-рост: примерно 185 см
-тип телосложения: среднее, своим телом не внушает страх, но слюнки заставит пустить

-веселое детство оставило многое за собой: несколько шрамов на теле(на ноге, плече, шее). с времени, когда он стал подростком у него появились три иероглифы вдоль позвоночника между лопаток, которые означали "свобода, власть, счастье", неудачная поездка на велосипеде - шрам на руке, который скрыт за второй татуировкой ввиде змейки.

4.Характер.
Слова? Они незначимы для него, ведь человек не всю правду может ими сказать и если Вы хотите задеть его словами, то можете даже не пытаться этого делать, ведь его пофигизм "местами" не даст даже выслушать ему Вас до конца. Вы хотите разозлить его простыми словами? Или пробудить в нём какие-то грустные чувства? нет, лучше не пробовать это делать, ведь Вы просто потратете время зря.
Тогда что может вызвать у него такого рода впечатления, даже можно назвать их яркими для этого парня? Нет, ни наркотики и не выпивка, это своего рода метод расслабиться после стресса, как и хороший секс. Но сейчас не об этом. Что остаёться из списка, если вычеркнуть слова? Действия. Взгляд. Жесты. Он настолько пристально смотрит на людей, что улавливает каждое их движение, раскрывает смысл жеста: ведь если человек поглядывает на часы - ему скучно, если девушка закручивает локон на пальчик - она заигрывает, если она поправляет свои волосы каждые 5 минут - волнуеться и т.д. Есть пару вещей,которые могут его вывести из себя: измена(и не только от его девушки, а и от друга), враньё в любом плане, даже иногда мелочное враньё может разжечь в нём мега пожар.
Ответственности в нём мало, но выходит за самые последние границы пристойного редко, но метко. Не любит слушать, когда люди ноят о их проблемах, о плохой жизни и судьбы, ведь по мнению этого парня: каждую проблему создал человек сам себе и не разрешимых проблем просто не существует.

5.Ориентация.
-бисексуальность
-актив

6.Группировка.
Divine

Анкета для вас.

1.Ваше имя.
Bitterness of tobacco

2.Ваш возраст.
...

3.Опыт игры на ролевых.
присутствует

4.Как часто будите посещать ролевую.
ежедневно

5.Пробный пост с другой ролевой.
"Сегодня вечером слишком душно, тебе не кажется, Линда? - спросил какой-то, по мнению продюсера-постановщика, очень мужской голос, пытаясь продемонстрировать непринужденную обстановку общения с какой-то там Линдой - Да, Ник, сегодня погодка в Городе Ангелов не из лучших, гроза предвещает хороший дождь, потому мой совет водителям - поспешите домой до того, как начнется ливень, там ведь теплее" - и этот нелепый смешок, который лучше бы вырезали из эфира, впустили песню или рекламу мази от импотенции, или он только одному человеку из всех слушателей, кажется ужасным и таким... Наверно, искусственным, как многое в обществе. Щелчок и в машине уже тишина - так намного лучше, так расслабляться проще, проще забыть о всех этих улыбках: "Кэн, ты сегодня просто в ударе", хоть этот "в ударе" чуть не врезался у всех на глазах, просто потому что отвлекся настолько в свои мысли, и ему говорят, что он молодец, чтобы не срывались потом на них. Все, что не делают окружающие - все для того, чтобы продемонстрировать лишний раз: "Смотри, я такой хороший, когда мне нужна будет твоя помощь, прибеги". Сколько лести. Лучше уже послушать какую-то музыку, да, она иногда помогает расслабиться. Громкая, такая, которая других выводит из себя, заставляет убежать, может она заставит и эти мысли, и настроение сбежать? Раствориться, как это делают звуковые волны, одна за другой и просто чуть крепче сжать кожаный руль, раствориться и стать одним целым с машиной.
Как нравится ездить вечером, в такую погоду. На улице душно, там кажется, что тебе тесно на пустой улице только из-за того, что воздух тягучий, липкий и ты будто в какой-то вязкой непонятной штуке. Тебе она нравится, потому что потом, после хорошего ливня, это состояние исчезает, природа обновляется, твои мысли смываются в канализацию, как и дождевая вода - это твое представление о том, что случается в такую погоду, а простые люди объясняют эту последождевую легкость тем, что воздух наполнился озоном. Да какой к черту озон? Мыслить нужно более масштабней. Не нужно все упрощать, или наоборот делать сложнее, нужно смотреть правде в глаза.
Короткий взгляд на соседнее сидение, его обычно называют еще пассажирским, специально для жены или девушки ты покупаешь крутую машинку, чтобы ездить с ней по городу, на природу, потом приходится покупать машинку с задним сидением, чтобы эти сопливые памперсы хныкали там, сзади, потом ещё больше и как это называется? Жизнь. К которой так не стремится этот человек, потому что пока на соседнем сидении новая пачка сигарет, мобильный телефон и зажигалка, поблескивает на мутный, серый уличный свет.
Резкий поворот на автостоянку, визг шин, да, кому-то это невыносимо, а тебе лучше любой музыки, мелодии, и после него чуть усердней рычание мотора, чтобы преодолеть препятствие в виде бордюра. Плавное соприкосание шин с асфальтом и черт, это дурная ямка, небольшая, но ты ее всем телом прочувствовал. А в голове пометка - убить того, кому поручил собственноручно сделать гладким этот асфальт. Резкий заворот и машина остановилась, рука автоматически потянулась к пачке сигарет, сгребла еще с собой зажигалку и из машины вышел парень, лет 20, год плюс минус, который уверенно рассекал темноту города на средней скорости "чуть больше общепринятой".
- Заждался? - вопрос адресован другу, который на самом деле друг, а не х*й на палочке, называющий тебя "молодцом", хвалящий даже тогда, когда этого делать не нужно. Таким людям всегда рады, они вип, они могут сказать в лицо "бл*, ты сегодня как лох, не дала и потому какой-то в напряге весь?" и не получить за это прямой нокаут в нос. Таким ты не только рад, таким ты протягиваешь не просто руку, таких ты обнимаешь, после крепкого рукопожатия, а именно этого человека, ты бы еще хотел в увидеть утром рядом в постели, поцеловать и спросить, кофе со сливками или без, но такого можно просто хотеть. И сказать, что Кэн считает себя хуже? Нет, нельзя, просто есть люди с которыми ты спишь, а есть человек, на которого ты слюну всю жизнь пускать будешь и с*ка не даст xD.

6.Реклама.
http://aftersunset.rolka.su/viewtopic.p … 03&p=4
http://twilightheart.forumbb.ru/viewtop … p=9#p29029
http://dasberlinercollege.rolka.su/view … =11#p11836
http://yourdrugs.rolka.su/viewtopic.php … ;p=7#p1539
http://summerschool.rolevaya.ru/viewtop … p;p=3#p263

Отредактировано Kenzo J.Bright (2010-03-10 21:27:39)

0

2

пожалуйста заполните вторую часть анкеты

0

3

ааа,монамур,я так и знал,что это ты)))
боже,ты написал анкету.ты прорекламил 5 раз
ну ты знаешь,что бибиша тебя любит ааахаххаха

Принят конечно!<3

0

4

Меня похвалили xD
черт ты изнасиловал мой мозг этой анкетой

0

5

Kenzo J.Bright
ну я рад,что мне хоть что-то трахать разрешают xD
вся жизнь в пассиве не такой уж сахар xD

0


Вы здесь » l.Apocalypse Now! » Принятые анкеты » Kenzo J.Bright.